Dec 302019
 

       30  декабря 2019 года вечером ученики 5-9  классов повеселились на новогоднем бал-маскараде, подготовленном старшей вожатой Кононовой О.В.

       Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовка к празднику началась задолго до наступления праздника. Ребята рисовали плакаты с символом наступающего года,  вырезали снежинки. Старшая вожатая разучивала  с детьми слова к сценарию, песни, танцы, новогодние хороводы, проводила  беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Ребята старших классов  повеселились на славу. Самые активные ученики школы представили на суд зрителей  сценарий » Новогодняя перезагрузка». Участники сказки справились со своими ролями. Ребята пели, танцевали.

Закончился вечер дискотекой.

DSCN5980 DSCN6055 DSCN6059 DSCN6080 DSCN6105

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.