Гостевая книга

 

  2 Ответов в “Гостевая книга”

  1. Мои дети учатся в 3-4 кл. Классные руководители Расщукина Н.В. и Генеберг Ф.Н. Учителя с большим опытом работы, дают детям хорошие знания, приучают к труду. К каждому ребенку находят подход. Проводят с детьми много различных мероприятий.
    Также, дети тянутся к учителю физкультуры Кулиеву Э.Я. С удовольствием посещают уроки и кружки под его руководством. Благодаря ему наши дети стали занимать призовые места в районе.
    А также, хочется отметить Кононову О.В. — учителя музыки. Это хороший организатор всех мероприятий в школе.
    Наша школа всегда была в районе на хорошем счету, а с приходом директора Шинкеевой З.В. школа преобразовалась. В помещениях всегда чисто, уютно и тепло. Летом наша школа утопает в зелени и цветах, газоны подстрижены. Я довольна, что мои дети учатся в этой школе.

  2. Я студент Куйбышевского Педколледжа. Закончил Красненскую основную школу в 2014 году. Хочу выразить благодарность школе.
    С первого класса я ощущал доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учится, получать знания, хочу отметить работу учителя или можно даже сказать нашего кумира, его зовут Кулиев Эльдар Яковлевич и его высокие профессиональные качества.
    В процессе обучения, Эльдар Яковлевич использует современные методы и развивающие программы благодаря которым я научился многому, к примеру, добился высоких достижений в легкой атлетике и во многих других видах спорта. Учитель меня перед каждым массовым мероприятием мотивировал, и следил за мной, за моим питанием, за здоровьем, и за моим прогрессом и спадом.
    Он меня очень часто возил на различные соревнования и радовался вместе со мной за мои победы. Бывало что я оказывался пару раз на областных соревнованиях и показал разряд и меня заметили областные тренеры и тренер Педколледжа. Спасибо Вам за все, если бы не вы, я бы не знаю куда пошел или сошел с дороги.