Школа Творчество Успех

 

ролик о фестивале «Школа.Творчество.Успех»

https://yadi.sk/d/W55w2R-J3ao5ch

shtu

Второй тур школьного этапа регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех» состоится 9 сентября

 

     В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

09 сентября 2018 года пройдет второй тур школьного этапа регионального фестиваля. В рамках мероприятия в школе   пройдут концерты и выставки. По результатам второго тура определятся победители, которые будут приглашены на итоговый гала-концерт.

Данные о победителях и лауреатах Фестиваля вносятся ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» в базу данных «Одаренные дети Новосибирской области».

Задачи Фестиваля:

-поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста; 

-поддержка и мотивация социальной активности детей и  молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

-создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

 

НОМИНАЦИИ   Фестиваля:

  • музыкальное исполнительство;                                     
  • театральное творчество;
  • художественное чтение;
  • народный танец;
  • современный танец;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • изобразительное искусство.

 

 

       В Новосибирской области стартовал региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех».

Обучающиеся , педагоги и родители МБОУ Красненской ОШ активно включились в подготовку данного фестиваля.

В школе  создана «Дорожная карта» фестиваля «Школа Творчество Успех». Целью дорожной карты стало определение участников фестиваля по номинациям и возрастным группам, назначение ответственных , дат проведения промежуточных концертов и гала-концертов.

Как отметила  директор школы З.В Шинкеева, мы должны постараться и показать все таланты и творческие способности детей ,педагогов, ведь фестиваль приурочен к 100- летию деятельности системы дополнительного образования в стране.

Каждый ребенок – деятель! И его жизнь наполнена, прежде всего, творчеством. Множество ребят создают в школе во время внеурочной деятельности красоту своими руками. И каждый здесь ощущает себя творцом: придумывает, изобретает, фантазирует, сочиняет. Дети приходят в школу, чтобы выбрать свою звездную дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашей школы, этим историям не будет конца.

Роллап

 

скан 001скан 002скан 003скан 004скан 005скан 006

 

 

 

 Последнее обновление страницы 04.09.2018 в 13:34