Aug 312018
 

     Поздравляем всех с началом нового учебного года! Торжественная линейка в День знаний пройдет 1 сентября 2018 года (суббота) в 10:00 в спортивном зале школы.

  Добро пожаловать в школу! Приветствуем наших любимых учеников! Поздравляем с началом учебного года родителей! Новички – первоклассники,  добро пожаловать в нашу дружную школьную семью! Юные интеллектуалы, готовимся к победам в олимпиадах! Спортсмены и физкультурники – на старт! Ждем ваших побед в соревнованиях и первенствах! Дорогие родители, давайте вместе позаботимся о здоровье и развитии наших ребят! Уважаемые педагоги, желаем вам думающих, активных, воспитанных учеников! Всем интересных уроков, ярких и веселых школьных праздников!

    Согласно сложившейся традиции, 1 сентября в школе классный урок является тематическим и, как правило, отличается ярко выраженным патриотическим характером. В младших классах речь идет о государственном флаге, гербе и гимне России.

Главная педагогическая цель урока — пояснение детям важности обретения хорошего образования, сохранения мира и добрых отношений с окружающими.

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.