Apr 282017
 

        «Весенняя неделя добра – 2017»  приурочена к Году экологии в России и откроется 22 апреля в Международный день Земли проведением Всероссийского  экологического субботника «Зелёная весна», который организует Экологический фонд имени В.И. Вернадского с 22 апреля до 22 мая 2017 года.

        Особое внимание уделяется подготовке к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Действия добровольцев: благоустройство, помощь  ветеранам Великой Отечественной войны, уборка памятников, воинских захоронений, поисковые работы, пополнение фондов школьных музеев, встречи с ветеранами – все это поможет молодежи знать и помнить о великом подвиге старшего поколения, который привёл нашу страну к Победе.

         Приоритетные направления акции: патриотическое и экологическое воспитание, оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, инвалидам, детям-сиротам, воспитанникам детских садов. 
            Приглашаем Вас присоединиться к участию в подготовке и проведении добровольческой акции
«Весенняя Неделя Добра – 2017»!
Проявите свою гражданскую позицию!!!

Акция «Георгиевская ленточка-2017»

Акция проводится с 2005 года и за это время стала не только всероссийской, но и международной. Повязывать ленточку накануне Девятого мая стало традицией. Для миллионов людей георгиевская ленточка — символ памяти, связи поколений и воинской славы.

0_169326_6510da50_orig

 

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.