Mar 132017
 

     Вот и наступила долгожданная весна, и вместе с весной пришёл первый весенний праздник – праздник наших милых дам, юных девушек!

Этими словами мы начали наше мероприятие, посвящённое 8 марта, которое проводилось в стенах нашей школы. В игровой программе принимали участие девочки с 5 по 9 класс.

Целью мероприятия было:

— сотрудничество друг с другом при помощи игровой деятельности

— развитие творческих способностей у учащихся
Ребята делились на две команды: «Лилия» и «Хризантема». Команды названы цветочными названиями, потому что девушки нашей школы, такие же прекрасные, нежные и хрупкие как цветы.

В начале конкурсной программы наших милых девушек поздравили их одноклассники мальчики, самыми лучшими словами, что задало прекрасный дух и начало следующему этапу.

-Девушка хоть и совсем юная, прежде всего, должна совмещать в себе такие качества как: прекрасная хозяйка, очаровательная девушка, в бедующем замечательная мама. И мы решили проверить насколько наши девушки соответствуют этому названию. И приготовили для них ряд различных испытаний, с которыми наша прекрасная половина школы справилась на отлично, и выдержала все до последнего конкурса с улыбкой и хорошим настроением. В программе были такие конкурсы как: «Кухонная утварь», «Уборка», «Танец», «В каждой девушке, должна быть какая-то загадка», «Интеллектуальный».

В конце мероприятие, были подведены итоги, и было принято решения признать 2 команды — командами победителей! Ведь лучших выделить было просто невозможно. Ведь каждая девушка лучшая и неповторимая. 

Извините, форма комментирования закрыта в данный момент.